❗️Заказы, оформленные в период с 15 по 18 сентября, будут отправлены 22-23 сентября. Склад на выходных, но менеджер по-прежнему работает и принимает заказы.

🎁 В этот период действует скидка на футболки и детскую форму сезона 23/24 и 24/25 до -35%.
-32%

Ретро футболка Црвена Звезда – домашняя 1995/97

Первоначальная цена составляла 3 390 ₽.Текущая цена: 2 290 ₽.

• Нанесение фамилии и номера игрока оригинальным шрифтом на латинице (+350 ₽)
  • *Размер

Reset options
Задать вопрос:

Дополнительная скидка 5% на заказ от 5 000 ₽ по промокоду double-outlet

В сезоне 1995 футбольная команда “Црвена Звезда” (Красная Звезда) из Белграда, Сербия, достигла большого успеха, выиграв Кубок Лиги чемпионов УЕФА, самый престижный европейский клубный турнир. Этот исторический успех остался в памяти болельщиков клуба и стал важным моментом в истории футбола на Балканах.

В финале Кубка Лиги чемпионов 1995 года “Црвена Звезда” встречалась с итальянской командой “Милан”. Матч завершился вничью 1:1, а в серии пенальти “Црвена Звезда” победила со счётом 5:3, тем самым став чемпионом турнира.

Этот исторический успех “Црвена Звезда” в сезоне 1995 года считается одним из самых выдающихся моментов в её истории.